Пресс-служба опровергает фейки о Рахмоне

Пресс-служба президента Таджикистана Эмомали Рахмона опровергает слухи о кончине или тяжёлой болезни главы государства. Было распространено сообщение о том, что Эмомали Рахмон совершает рабочую поездку в город Турсунзаде, где открыл школу и дал старт сбору урожая риса. Однако нового фото с места события, ни тем более видео с участием главы Таджикистана пока нет. Сообщение пресс-службы дополняется.

 Аппарата президента Таджикистана опровергают всякую информацию о кончине президента, называя её кознями внешних сил, заинтересованных в дестабилизации обстановки в Таджикистане и во всём Центрально-Азиатском регионе.

Более того, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, по сведениям пресс-службы, не просто здравствует, но и принимает активное участие в инспекционных поездках по сельскохозяйственным предприятиям республики. К примеру, Рахмон посетил фермерское хозяйство «Ислам» в городе Турсунзаде. Как бы ни пытались внутренние и внешние силы спровоцировать беспорядки в стране, этого у них не получится.

Аида Самшоева

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в Дзен

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *