В Кыргызстане закрывают все салоны и бордели

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызстана потребовал от полиции в срочном порядке закрыть все притоны, бордели, массажные салоны, в которых оказываются услуги интимного характера. И если этого не будет сделано, то за ликвидацию таких «учреждений» возьмутся комитетчики. А они умеют действовать эффективно и оперативно. Это показал ряд операций по ликвидации главарей мафиозных структур.

На пресс-конференции генерал спецслужб отметил: если притон будет работать, то ряд чиновников, ответственных за это, будет немедленно уволен. В том числе и те министры, которые имеют к этому непосредственное отношение. Более того, руководитель ГКНБ КР пообещал обнародовать фото и видео-ряды, на которых запечатлены депутаты парламента, министры и их заместители, ответственные чиновники, которые регулярно посещают такие «учреждения».

В то же время отмечено, что несколько дочерей высокопоставленных чиновников оказывают услуги иностранцам и взимают за час до 3000 долларов. О том, кто эти девушки, узнает скоро весь интернет-сегмент КР.

Подобные заявления вызвали шквал комментариев. Большинство блогеров поддержали генерала, однако не все разделяют точку зрения руководителя ГКНБ. Представители прозападных НПО раскритиковали его и назвали «диктатором», который нарушает права человека на свободную жизнь.

В ближайшее время фотографии проституток и содержательниц притонов могут заполнить блогосферу КР. В то же время только за одну ночь комитетчики закрыли в Бишкеке 11 массажных салонов, в которых оказывались интим-услуги.

Камчибек Муранов, по информации https://www.asiaplustj.info/

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…