Фармацевтическая компания «Pfizer» открывает в Казахстане первый офис

Не зря говорилось, что «благими намерениями выстлана дорога в ад». И когда жители Казахстана узнали, что при содействии американского посольства в Астане компания «Pfizer» открывает свой первый официальный офис, интернет заполонили комментарии возмущенных пользователей. Вопросов было много, в том числе и для чего власти идут на этот шаг? Ведь в интернет-сегменте до сих пор не прекращаются споры заболевших инфекцией после прививок от этой кампании и представителями самой «Pfizer».

Ряд медицинских экспертов также высказался в интернете о том, что после прививок у людей наблюдались побочные эффекты: потеря памяти, различные визуальные расстройства, депрессия, обострение лёгочных заболеваний. Сейчас нет глобальной инфекции, которая гуляла по планете два года назад. Для чего американцы привезли офис в Казахстан?

Из минздрава РК на этот счёт был восторженный ответ: мол, надо поблагодарить компанию, что согласилась уберечь жителей республики от коварных бактерий. И «Pfizer» будет работать на другие республики ЦАР, обеспечивая их бесплатными прививками.

Как бы не вышло с точностью до наоборот: не проверенным препаратом начнут прививать жителей республик, чтобы они заболели? Это просто очередной эксперимент над населением Центрально-Азиатского региона, считает ряд медиков Казахстана, тем более, что в РК уже развёрнуты биолаборатории США.

Феруза Абугалимова, по информации https://t.me/turalkerimov, https://asia-today.news/

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…