Тайная война без правил, без гарантий на жизнь и здоровье

0
Американские биолаборатории представляют серьёзную опасность ЦАР и РФ

В последнее время, в связи с проведением Специальной военной операции союзных войск по защите населения Донбасса от агрессии киевского режима, на экранах стали чаще показывать фильмы о Нюрнбергском процессе 1946 года, на котором судили главарей фашистского рейха за их злодеяния и массовое истребление представителей разных человеческих рас, вероисповеданий, национальной принадлежности. Нацистские изверги проводили чудовищные эксперименты над живыми людьми, прививая им заразные болезни, ставили смертельные вакцины, якобы для изучения воздействий на человека бактерий, микробов, вирусов. Это были прототипы современных военно-биологических лабораторий, которыми США нашпиговывают сегодня всё постсоветское пространство, окружая Россию плотным кольцом «фабрик смерти». Представители военной медицины США вольготно себя чувствовали не только на Украине, но и в Таджикистане, Казахстане, Узбекистане, там, где сегодня продолжают выращивать смертельные вирусы.

Хуже того, штаммы испытывают на живых людях, как это делали немецкие фашисты в концентрационных лагерях во время Второй мировой войны.

 В 2020 году над планетой пронёсся вирус, именуемый «Covid-19». Масштабы поражающей силы невидимого агрессора просто потрясли воображение: сотни тысяч смертей, миллионы заболевших на всех континентах. И до сих пор разновидности вируса бьют по здоровью людей. Два с половиной года назад во всех грехах объявили биологов китайского города Ухань: якобы там производились тайные эксперименты, что-то пошло «не так» и произошла утечка смертоносного биоматериала. Фейк быстро разоблачили.

Китайские медики и биологи, даже если бы и работали над подобными биоматериалами, то ни в коем случае не стали бы допускать «утечки» в одном из самых густонаселённых районов КНР. Да это бессмысленно и противозаконно. А почему тогда вдруг начали болеть американские военнослужащие? Что-то тут не так. Но понятие «уханьского вируса» с подачи американской информационной машины быстро распространилось по всем телекоммуникационным сетям.

Так бы и думали люди планеты, обвиняли китайцев (наука которых ещё «не доросла» до подобных открытий), в создании одного из самых опасных вирусов XXI века, если бы на Украине в ходе Специальной военной операции российских войск по освобождению населения Донбасса не удалось обнаружить сеть секретных биолабораторий практически во всех областях. Рассекреченные архивы свидетельствуют: все эти «объекты смерти» создавались в 2010-2014 годах под эгидой министерства обороны США и на базе существующих так называемых центров ветеринарной медицины, научно-исследовательских институтов эпидемиологии и гигиены и так далее. География их довольно широка: всего обнаружено 16 таких секретных «объектов смерти».

МИД России в связи с этим выступил с заявлением о нарушениях Конвенции ООН украинскими властями. Так как в этих биолабораториях производились секретные эксперименты с вирусами и бактериями. Выяснилось, что объектами так называемых исследований были не только известные медицинской науке штаммы: гриппа, чумы, сибирской язвы, ящура, холеры, но и пока «неопознанные», но от этого не менее опасные для человека.

Цель создания подобных биолабораторий на территории Украины понятна: Пентагону, потратившему более 100 миллиардов долларов на эти цели, выгодно и удобно скрывать и «отмывать» огромные бюджетные средства на чужой территории, где к власти приходят неадекватные личности, создающие марионеточные правительства. И ведь эти действия можно оправдать: мол, существует российская военная угроза, с которой надо бороться всеми возможными средствами, в том числе и вирусным оружием. А не только продвигая силы НАТО на восток. К тому же и майданная демократия на Украине находится в опасности.

Американцы прекрасно понимали, что у них есть все козыри: биолаборатории созданы на Украине, якобы по просьбе украинского народа, там велись эксперименты якобы по защите человеческого организма от инфекций и вирусов, не применяемых в военных целях. А если вдруг это оружие попадёт в руки «нациков» или террористов, так это русские во всём виноваты, нечего было покушаться на демократию в соседней стране. Потому что им наплевать не только на нормы Конвенции ООН о полном запрете биологического оружия, но на здоровье и жизни миллионов людей.

Кстати, сотрудники биолабораторий, видимо, проверяли действия вирусов на живых людях: неподалеку от «центров исследований» частенько происходили вспышки разных болезней.

Тут нельзя обойти вниманием ещё один факт: подобные три лаборатории недавно были обнаружены в соседнем Казахстане, одна в Алма-аты, второй столице республики. Три биолаборатории действуют в Душанбе, прямо в центре таджикской столицы. Практически с запада и с юга территорию России Пентагон окружил смертельным оружием. Да, не могут РФ одолеть обычным вооружением, так надо применить что-то другое, не могут одолеть лицом к лицу, так хотят ударить в спину. Такова тактика этих англосаксов, под влияние которых попали самые большие соседи Украина, Казахстан и другие страны ЦАР.

Стоит, конечно же, напомнить им о Нюрнбергском процесс 1946 года. Время имеет свойство возвращать события. Придёт час расплаты, и злодеи предстанут перед судом человечества! Григорий Чередниченко

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *