Мустафы Сандала и Ирем Дериджи

В Ашгабаде завершилась серия праздничных концертов звёзд российской эстрады. Новогодние выступления известных эстрадных исполнителей были организованы в рамках культурного сотрудничества – 2022 Туркменистана, России и Турции.

Жители и гости туркменской столицы в качестве музыкального подарка получили возможность стать зрителями праздничных концертов звезд российской эстрады: Димы Билана, Нюши и Джони (Джахида Гусейнли), а также известных турецких исполнителей Мустафы Сандала и Ирем Дериджи.

На концерты любимых артистов многие жители и гости столицы приходили целыми семьями. В зрительных залах был аншлаг. Каждый выход на сцену артистов сопровождался аплодисментами. Завершая выступления и прощаясь с публикой, звезды эстрады благодарили зрителей за теплый прием. Российские артисты сделали это на туркменском языке.

После завершения серии выступлений был организован большой круглый стол, на котором звёзды поблагодарили министерство культуры Туркменистана за организацию таких концертов и выразили надежду, что в 2023 году они также получат возможность встретиться с туркменскими зрителями и поклонниками песни.

Сафарид Устюмбеков.

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…