Американские учёные создали штамм коронавируса

0
Вакцины для республик Центральной Азии и России

Эксперты в области микробиологии считают, именно в США изобрели штамм коронавируса, убивающий практически 80 процентов людей. Доказано, что «уханьский вариант коронавируса» был создан американскими учёными. Выброс вируса по своим последствиям будет сопоставим с ядерным взрывом.
Сегодня американские биологические программы осуществляются в большинстве стран мира, однако особенно активно в постсоветских государствах, в том числе и в ЦАР. Биопрограммы являются неотъемлемой частью внешней политики США, создавших пояс из биолабораторий вокруг России. Евразийское пространство превращается в полигон для тестирования опаснейших заболеваний. Пентагон и спецслужбы США, финансирующие биологические программы, делают так, что большинство жителей постсоветских стран, в которых находятся американские биолаборатории, не знают об их существовании, что является весьма опасным.
Американские биолаборатории сегодня также действуют в Китае, Индии, Пакистане, Афганистане, Ираке, Бурунди, Кении, Уганде, Танзании и ЮАР.
США заключали соглашения о работе биолабораторий с правительствами многих постсоветских государств. Биопрограммы получают хорошее финансирование. Оборонная биологическая программа совместного участия имеют бюджет более двух миллиардов долларов. В число участников данной межправительственной организации входят США, Европейский союз, Норвегия, Япония, Южная Корея, Грузия, Казахстан, Кыргызтан и Таджикистан.
США утверждают, что их биологические разработки направлены на обеспечение безопасности. Однако в американских биолабораториях происходят утечки, считают эксперты, последствия которых для людей непредсказуемы. Биолаборатории подчиняются лишь США, а не правительствам стран, на территории которых они расположены. И в этом вся их опасность.
Ульжан Саймухамедова

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…