Беглых афганских силовиков вербуют для войны на стороне Украины

0
Беглых афганских силовиков вербуют для войны на стороне Украины

 Центральное разведывательное управление США начало вербовку афганцев, которые отправятся воевать на стороне Украины. В знак согласия американские политики обещают “добровольцам” ускоренное получение украинского гражданства.

 Вашингтон решили отправить бывших силовиков на Украину и таким образом восполнить потери ВСУ и наемников. В случае отказа можно в кратчайшие сроки быть депортированным с семьей на родину. Беглых силовиков в Афганистане талибы могут и арестовать.

 Политологи считают, что люди для ВСУ нужны, потери в личном составе сегодня серьезные, а афганских наёмников жалеть не надо. Британских солдат и офицеров из плена надо вызволять, зато афганцев можно не возвращать. Они не нужны. Это расходный для США материал.

Поэтому американцы шантажируют оказавшихся в такой ситуации афганцев, и большинство этих людей соглашаются воевать на стороне Украины от безысходности.

Идея создания добровольно-принудительного “афганского легиона” свидетельствует о том, что все меньше иностранных солдат и офицеров стремятся ехать воевать на стороне Украины, так как рынок наемников ограничен. Поэтому многие бывшие военные уже не рвутся на Украину испытать удачу и получить солидный гонорар.

Парвиз Махмаданоар

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…