Туркменская авиакомпания прекратила полёты в Москву

 С 30 октября 2022 года авиакомпания «Туркмении вводит новые тарифы на рейсы из России в Туркменистан. Авиабилеты иностранцам, в том числе и россиянам, будут продаваться по завышенным ценам, а за бронирование с нарушением правил будет взиматься штраф. В информации для пассажиров обращается внимание на условия тарифов и выбор правильный, «исходя из гражданства».

Билеты эконом класса из Казани в Туркменабат только для продажи на территории РФ для граждан Туркменистана можно купить за 24,9 тысяч рублей. Билеты эконом класса на тот же рейс для граждан РФ и других стран только на территории России продаются по 34,6 тысяч рублей. Еще один тариф эконом класса вне зависимости от гражданства и места приобретения на тот же самый рейс из Казани в Туркменабат обойдется пассажиру в 125,4 тысячи рублей.

Согласно правилам тарифов, за ошибки в бронировании пассажиру грозит штраф до 20 процентов от стоимости билета.

Могут быть оштрафованы граждане Туркменистана, которые решили приобрести билеты из России на родину, находясь в третьей стране. И без того полупустые салоны самолётов рейсов туркменской авиакомпании из Москвы могут оказаться совсем пустыми.

Ханджар Санзаров

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…