Толерантная Америка «полюбила» российских азиатов?

0
Толерантная Америка «полюбила» российских азиатов?

Америка любыми способами стремится сохранить свое мировое господство. Видя в России достойного соперника, Вашингтон использует все способы, чтобы расшатать ситуацию внутри страны, не гнушаясь и «национальным вопросом».

На фоне специальной военной операции Запад, зачинщик и военный спонсор Украины, развернул настоящую «спецоперацию» и внутри нашей страны руками наших же соотечественников. Хотя, правильнее будет сказать руками тех, кто был рожден и жил в России, но продал себя за доллары.

Как грибы после дождя, появляются различные фонды и организации, «обеспокоенные судьбой соотечественников», а по факту их единственная цель – усилить протестные движения. Смотрите сами: «Свободная Бурятия», «Новая Тува», «Азиаты России» – внезапно возникшие фонды, руководители и активисты которых сбежали за рубеж, предварительно осудив политику нашего Президента вообще и СВО в частности, а теперь внезапно решившие помогать соотечественникам, участвующим в спецоперации.

Вот только помощь эта выходит боком – вплоть до расстрела украинцами пленных, о которых так пеклась «Новая Бурятия», попутно слив персональные данные ребят СБУ. Не за бесплатно, разумеется: финансирование всех этих «правозащитников» исчисляется миллионами долларов от западных партнеров.

Неужели перебежчики все, как один, забыли историю? Забыли, как ныне «толерантная» Америка, еще раньше Гитлера уверовавшая в своей превосходство над остальными нациями, везла рабов из Африки, отправляла индейцев в резервации? Забыли и поверили во внезапно вспыхнувшую любовь рабовладельцев к азиатам? Или тоже уверовали в свою исключительность, поставили себя выше своего народа и думают, что американские деньги заменят им и Родину, и род?

Хотя… У предателей, как известно, национальности нет.

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…