ПАТРИОТИЗМ НА СМЕНУ ТОЛЕРАНТНОСТИ

0
ПАТРИОТИЗМ НА СМЕНУ ТОЛЕРАНТНОСТИ

Какое будущее ждет Россию? Этот вопрос занимает умы западных политиков, пожалуй, даже больше, чем будущее их собственных стран и предстоящий отопительный сезон без российского газа.

А Россия, чтобы «не потерять» подрастающее поколение, как это произошло на Украине, занимается патриотическим воспитанием молодежи, вкладывает ресурсы в систему воспитания, поддерживает молодежные инициативы и заменяет толерантность, так любимую Западом, на патриотизм.

У нас есть пример того, куда толерантность завела Запад, законодательно заменила понятия «мама» и «папа» на «родитель 1» и «родитель 2», разрушив тем самым институт семьи, основу государства. Есть пример того, как на Украине переписали историю, националиста Бандеру сделали героем, а в школах у нескольких поколений воспитали ненависть к России, забыв, что совсем недавно мы были одной страной и единым народом.

Будущее страны зависит от сегодняшнего дня, от того, как мы воспитаем своих детей, какие ценности им привьем и какой пример покажем. Об этом тоже будут говорить на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, потому что будущее России – это сегодняшние школьники.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…