Разоблачают фейковые новости

Согласно взаимной договорённости между железнодорожными компаниями РФ и Таджикистана, в новом году начала действовать очень выгодная для пассажиров скидочная акция. Причём срок её окончания – за три дня до наступления нового 2024 года. Такое действует впервые на этом направлении.

В любом случае туристу или отъезжающему по делам в РТ, предоставляются выгодные предложения: от пяти до 35 процентов от полной стоимости билета. Такая скидка действует при передвижении в купейном вагоне. В плацкарте скидка – чуть ниже. Если, конечно, побеспокоиться о приобретении проездных документов от пяти до 45 дней, как и предусмотрено правилами перевозки пассажиров железнодорожным транспортом.

Отмечается, что это сделано для привлечения к поездкам в Таджикистан по железной дороге, а также для увеличения общего пассажиропотока. То есть, создаётся некоторая конкуренция авиасообщениям. В первую очередь, акция предназначена для туристов, интересующихся культурой, обычаями, национальной кухней и историей народов этой республики ЦАР.

Айдарбек Кулиджанов, по информации https://tj.sputniknews.ru/

Подписывайся на Стержень Азии в Телеграмм

Подписывайся на Стержень Азии в VK

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не пропусти…